スケジュール

Schedule
2019/12
1試合 【GRANSCENA冬期ジュニアCAP】
予選リーグ1日目
U-9
会場:グランセナ
11:00集合

長谷川○→✕
遠山○
北原◯
2019/12/1(日) 12:00 ~ 16:00
試合【GRANSCENA冬期ジュニアCAP】
予選リーグ1日目
U-9
会場:グランセナ
11:00集合

長谷川○→✕
遠山○
北原◯
練習 グラウンドor体育館 5年 金子
(3年以外練習)
※グラウンドコンディションが悪いので、体育館で行います。

長谷川○
景井〇
2019/12/1(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 5年 金子
(3年以外練習)
※グラウンドコンディションが悪いので、体育館で行います。

長谷川○
景井〇
234夜練習 体育館 5年 熊谷

遠山○
長谷川✕
玉津△
北原×
2019/12/4(水) 19:00
夜練習体育館 5年 熊谷

遠山○
長谷川✕
玉津△
北原×
5練習 体育館 4年 齋藤(陽)

長谷川✕
景井〇
北原◯
2019/12/5(木) 16:00
練習体育館 4年 齋藤(陽)

長谷川✕
景井〇
北原◯
67練習 グラウンド4年 涌井

遠山×(3級審判講習会)
長谷川○→✕
景井〇
北原◯
2019/12/7(土) 9:00
練習グラウンド4年 涌井

遠山×(3級審判講習会)
長谷川○→✕
景井〇
北原◯
8練習 グラウンドor体育館 3年 小池

遠山○→×
長谷川○
東△
景井〇
北原×
玉津△
小池◯
2019/12/8(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 3年 小池

遠山○→×
長谷川○
東△
景井〇
北原×
玉津△
小池◯
910練習 グラウンド 3年  髙野

長谷川○
景井〇
北原◯
玉津△
2019/12/10(火) 15:30
練習グラウンド 3年  髙野

長谷川○
景井〇
北原◯
玉津△
1112練習 体育館 3年  齊藤(渚)

長谷川○
景井〇
北原◯
2019/12/12(木) 16:00
練習体育館 3年  齊藤(渚)

長谷川○
景井〇
北原◯
1314試合 【GRANSCENA冬期ジュニアCAP】
予選リーグ2日目
U-9
会場:グランセナ
12:00集合

遠山○
長谷川○→✕
北原◯
2019/12/14(土) 12:00 ~ 16:00
試合【GRANSCENA冬期ジュニアCAP】
予選リーグ2日目
U-9
会場:グランセナ
12:00集合

遠山○
長谷川○→✕
北原◯
練習 グラウンド 6年 早川

長谷川○
景井〇
2019/12/14(土) 9:00
練習グラウンド 6年 早川

長谷川○
景井〇
15試合 【西蒲区フットサルフェス】※予定
U-11
会場:岩室体育館
7:45集合

北原◯
長谷川○
玉津△
2019/12/15(日)
試合【西蒲区フットサルフェス】※予定
U-11
会場:岩室体育館
7:45集合

北原◯
長谷川○
玉津△
練習 グラウンドor体育館 3年  齋藤(夢)
13:00→14:00に変更
体育館
遠山○
景井×
2019/12/15(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 3年  齋藤(夢)
13:00→14:00に変更
体育館
遠山○
景井×
1617練習 グラウンド 3年  佐々木

長谷川○
北原◯
2019/12/17(火) 15:30
練習グラウンド 3年  佐々木

長谷川○
北原◯
1819練習 体育館 3年  福士

長谷川○
北原×
東△
2019/12/19(木) 16:00
練習体育館 3年  福士

長谷川○
北原×
東△
2021練習 グラウンド 6年 五位野

長谷川○
東○
遠山×
小池◯
北原×
景井○
2019/12/21(土) 9:00
練習グラウンド 6年 五位野

長谷川○
東○
遠山×
小池◯
北原×
景井○
試合 【練習試合】
U-11 
女池・沼垂
会場:京ヶ瀬屋内練習場
14:45集合

長谷川○
2019/12/21(土) 15:00
試合【練習試合】
U-11 
女池・沼垂
会場:京ヶ瀬屋内練習場
14:45集合

長谷川○
22練習 グラウンドor体育館 6年 吉田

長谷川○
北原◯
遠山○
景井○
東○
2019/12/22(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 吉田

長谷川○
北原◯
遠山○
景井○
東○
232425夜練習 体育館 6年 矢代

遠山×
長谷川○
玉津×
北原◯
2019/12/25(水) 19:00
夜練習体育館 6年 矢代

遠山×
長谷川○
玉津×
北原◯
26練習 体育館 6年 吉岡

長谷川○
北原◯
景井〇
玉津△
2019/12/26(木) 16:00
練習体育館 6年 吉岡

長谷川○
北原◯
景井〇
玉津△
2728試合 【中央区スポーツ協会会長杯 少年フットサル交流大会】
 U-12

遠山△→×
長谷川○
東△→×
玉津×
景井△
2019/12/28(土)
試合【中央区スポーツ協会会長杯 少年フットサル交流大会】
 U-12

遠山△→×
長谷川○
東△→×
玉津×
景井△
293031     
2020/1
1234
5試合 【HAFC サンクスフットサル2019】
U-11
会場:岩室体育館

遠山×
長谷川○
景井×
北原◯
小池◯
2020/1/5(日)
試合【HAFC サンクスフットサル2019】
U-11
会場:岩室体育館

遠山×
長谷川○
景井×
北原◯
小池◯
練習 グラウンドor体育館 6年玉津

遠山×
玉津○
2020/1/5(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年玉津

遠山×
玉津○
67練習 グラウンド 6年村木
東○→△
北原◯
2020/1/7(火) 15:30
練習グラウンド 6年村木
東○→△
北原◯
89練習 体育館 6年 小林
東△
北原◯
玉津△
長谷川○
2020/1/9(木) 16:00
練習体育館 6年 小林
東△
北原◯
玉津△
長谷川○
1011試合 【新潟NEW YEAR CAP】
U-12
早通南小
8:30集合
長谷川○
玉津○
北原〇
小池×
景井×
2020/1/11(土)
試合【新潟NEW YEAR CAP】
U-12
早通南小
8:30集合
長谷川○
玉津○
北原〇
小池×
景井×
練習 グラウンド 5年 谷川
※雨天中止
遠山○
2020/1/11(土) 9:00
練習グラウンド 5年 谷川
※雨天中止
遠山○
12試合 【バーモントカップ・一次予選】
U-11
会場:岩室体育館

長谷川○
北原◯
小池×
2020/1/12(日)
試合【バーモントカップ・一次予選】
U-11
会場:岩室体育館

長谷川○
北原◯
小池×
練習 グラウンドor体育館 4年 涌井

遠山○
小池×
2020/1/12(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 4年 涌井

遠山○
小池×
試合 【新潟NEW YEAR CAP】
U-12
1/13になりました。

長谷川×
玉津○
北原×
小池×
景井○ 
2020/1/12(日)
試合【新潟NEW YEAR CAP】
U-12
1/13になりました。

長谷川×
玉津○
北原×
小池×
景井○ 
13試合 【新潟NEW YEAR CAP】
U-12
荒川総合体育館
10:00集合

長谷川○
玉津×
北原×
小池◯→×
景井×
2020/1/13(月)
試合【新潟NEW YEAR CAP】
U-12
荒川総合体育館
10:00集合

長谷川○
玉津×
北原×
小池◯→×
景井×
14練習 グラウンド 6年村木
東○
長谷川○
小池◯→×
北原◯
2020/1/14(火) 15:30
練習グラウンド 6年村木
東○
長谷川○
小池◯→×
北原◯
1516練習 体育館 5年  熊谷

長谷川○
北原◯→×
2020/1/16(木) 16:00
練習体育館 5年  熊谷

長谷川○
北原◯→×
1718試合 【GRANSCENA冬期ジュニアCAP】
予選リーグ1日目
U-10
会場:グランセナ
11:45集合

長谷川○
遠山△→×
小池◯
北原×
2020/1/18(土) 12:00 ~ 16:00
試合【GRANSCENA冬期ジュニアCAP】
予選リーグ1日目
U-10
会場:グランセナ
11:45集合

長谷川○
遠山△→×
小池◯
北原×
練習 グラウンド 5年  小山

長谷川✕
小池◯
北原◯→×
遠山×
景井〇
2020/1/18(土) 9:00
練習グラウンド 5年  小山

長谷川✕
小池◯
北原◯→×
遠山×
景井〇
19練習 グラウンドor体育館 5年  五十嵐

遠山○→×
東○
長谷川○
小池◯
北原×
景井〇
2020/1/19(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 5年  五十嵐

遠山○→×
東○
長谷川○
小池◯
北原×
景井〇
202122夜練習 体育館 5年  金子

遠山△→×
東△
長谷川○
玉津△
北原◯
2020/1/22(水) 19:00
夜練習体育館 5年  金子

遠山△→×
東△
長谷川○
玉津△
北原◯
23練習 体育館 5年  入江

長谷川○
北原◯
景井〇
2020/1/23(木) 16:00
練習体育館 5年  入江

長谷川○
北原◯
景井〇
2425練習 グラウンド 5年  林

遠山×
東○
長谷川○
小池◯→×
北原◯
景井〇
2020/1/25(土) 9:00
練習グラウンド 5年  林

遠山×
東○
長谷川○
小池◯→×
北原◯
景井〇
26試合 【GRANSCENA冬期ジュニアCAP】
予選リーグ2日目
U-10
会場:グランセナ
12:00集合

長谷川○
東△
小池×
遠山×
北原×→◯
2020/1/26(日) 12:00 ~ 16:00
試合【GRANSCENA冬期ジュニアCAP】
予選リーグ2日目
U-10
会場:グランセナ
12:00集合

長谷川○
東△
小池×
遠山×
北原×→◯
練習 グラウンドor体育館 5年  楡原
東△
長谷川✕
小池×
遠山×
景井〇
北原×
2020/1/26(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 5年  楡原
東△
長谷川✕
小池×
遠山×
景井〇
北原×
2728練習 グラウンド 4年 齋藤(陽)

長谷川○
北原◯
景井〇
2020/1/28(火) 15:30
練習グラウンド 4年 齋藤(陽)

長谷川○
北原◯
景井〇
2930練習 体育館 3年 福士 

長谷川○
北原◯
景井〇
2020/1/30(木) 16:00
練習体育館 3年 福士 

長谷川○
北原◯
景井〇
31  
2020/2
1練習 グラウンド 3年 佐々木

小池×
遠山○→×
北原◯
長谷川○
東○
景井○
2020/2/1(土) 9:00
練習グラウンド 3年 佐々木

小池×
遠山○→×
北原◯
長谷川○
東○
景井○
役員会 湖南会館

長谷川○
東△
2020/2/1(土) 19:00
役員会 湖南会館

長谷川○
東△
2練習 グラウンドのみ 3年 髙野
(女子バスケ体育館利用するため)

小池×
遠山○
北原×
長谷川✕
景井✕
2020/2/2(日) 13:00
練習グラウンドのみ 3年 髙野
(女子バスケ体育館利用するため)

小池×
遠山○
北原×
長谷川✕
景井✕
345夜練習 体育館 3年 齋藤(夢)

遠山○→△
北原◯
長谷川○
玉津△
2020/2/5(水) 19:00
夜練習体育館 3年 齋藤(夢)

遠山○→△
北原◯
長谷川○
玉津△
6練習 体育館 3年 齊藤(渚)

北原◯→×
長谷川✕
東○
景井〇
2020/2/6(木) 16:00
練習体育館 3年 齊藤(渚)

北原◯→×
長谷川✕
東○
景井〇
78練習 グラウンド 5年 楡原
※中止になりました

遠山○
北原×
長谷川✕
東○
景井〇
2020/2/8(土) 9:00
練習グラウンド 5年 楡原
※中止になりました

遠山○
北原×
長谷川✕
東○
景井〇
9試合 【フットサル練習試合】
亀田FC
会場:亀田西小学校
U-11/9:00〜12:00
U-12/13:30〜16:30

長谷川✕→午後○
小池×
遠山× ※3年生練習
玉津○
北原×
2020/2/9(日)
試合【フットサル練習試合】
亀田FC
会場:亀田西小学校
U-11/9:00〜12:00
U-12/13:30〜16:30

長谷川✕→午後○
小池×
遠山× ※3年生練習
玉津○
北原×
練習 グラウンドor体育館 5年 金子
※3年生のみ

遠山○
北原◯→×
長谷川✕
景井✕
2020/2/9(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 5年 金子
※3年生のみ

遠山○
北原◯→×
長谷川✕
景井✕
10111213練習 体育館 3年 小池
北原◯
長谷川○ 16:30まで→✕
東△
景井〇
2020/2/13(木) 16:00
練習体育館 3年 小池
北原◯
長谷川○ 16:30まで→✕
東△
景井〇
1415試合 【HAFC サンクスフットサル2019】
U-9
会場:岩室体育館
8:40集合

長谷川○→✕
小池◯
遠山○
北原×
2020/2/15(土)
試合【HAFC サンクスフットサル2019】
U-9
会場:岩室体育館
8:40集合

長谷川○→✕
小池◯
遠山○
北原×
練習 グラウンド 5年 谷川
(3年以外)
北原×
長谷川✕→○
景井〇
2020/2/15(土) 9:00
練習グラウンド 5年 谷川
(3年以外)
北原×
長谷川✕→○
景井〇
16練習 グラウンドor体育館 5年  入江

遠山○
北原×
長谷川○
東△
景井〇
小池×
2020/2/16(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 5年  入江

遠山○
北原×
長谷川○
東△
景井〇
小池×
17181920練習 体育館 5年  熊谷
北原◯
長谷川○
東○
景井〇→✕
2020/2/20(木) 16:00
練習体育館 5年  熊谷
北原◯
長谷川○
東○
景井〇→✕
2122試合 【HAFC サンクスフットサル2019】
U-10
会場:岩室体育館
集合:8:40

小池×
遠山△→×
北原×
長谷川○
2020/2/22(土)
試合【HAFC サンクスフットサル2019】
U-10
会場:岩室体育館
集合:8:40

小池×
遠山△→×
北原×
長谷川○
練習 グラウンド 5年  小山
(6年 5年練習)
北原×
長谷川✕
景井〇
遠山×
2020/2/22(土) 9:00
練習グラウンド 5年  小山
(6年 5年練習)
北原×
長谷川✕
景井〇
遠山×
23練習 グラウンドのみ 5年 林
(女子バスケ体育館利用するため)

長谷川○→✕
遠山×
東×
北原×
2020/2/23(日) 13:00
練習グラウンドのみ 5年 林
(女子バスケ体育館利用するため)

長谷川○→✕
遠山×
東×
北原×
試合 【フットサル練習試合】
U-12
紫竹山FC
会場:KF3(Aコート)
12:50集合

長谷川○
2020/2/23(日) 13:00
試合【フットサル練習試合】
U-12
紫竹山FC
会場:KF3(Aコート)
12:50集合

長谷川○
242526夜練習 体育館 5年  五十嵐

長谷川○
東△→×
北原◯
遠山×
玉津△
2020/2/26(水) 19:00
夜練習体育館 5年  五十嵐

長谷川○
東△→×
北原◯
遠山×
玉津△
27練習 体育館 4年 齋藤(陽)

長谷川○
北原◯
景井〇
2020/2/27(木) 16:00
練習体育館 4年 齋藤(陽)

長谷川○
北原◯
景井〇
2829試合 【HAFC サンクスフットサル2019】
U-12
会場:岩室体育館
中止になりました。

小池×
玉津○
長谷川○  13:30まで
北原×
2020/2/29(土)
試合【HAFC サンクスフットサル2019】
U-12
会場:岩室体育館
中止になりました。

小池×
玉津○
長谷川○  13:30まで
北原×
練習 グラウンド 4年
(6年以外) 涌井
※中止

遠山○
2020/2/29(土) 9:00
練習グラウンド 4年
(6年以外) 涌井
※中止

遠山○
 
2020/3
1卒部式

9:00〜11:00
卒部式対抗試合
クーバー屋内コート

長谷川○
北原◯
遠山○
玉津○
景井〇
小池◯
東○
2020/3/1(日)
卒部式

9:00〜11:00
卒部式対抗試合
クーバー屋内コート

長谷川○
北原◯
遠山○
玉津○
景井〇
小池◯
東○
2ウイルス感染対策により休校
※学校利用禁止
2020/3/2(月) ~ 3/31(火)
ウイルス感染対策により休校
※学校利用禁止
34夜練習 体育館 4年 涌井
※中止

遠山○
北原×
2020/3/4(水) 19:00
夜練習体育館 4年 涌井
※中止

遠山○
北原×
5練習 グラウンドor体育館 4年 内藤
※中止
2020/3/5(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 4年 内藤
※中止
67試合 【プリマヴェーラフェスティバル】
U-11
会場:潟東サルビアサッカー場
※中止

長谷川○
小池×
2020/3/7(土)
試合【プリマヴェーラフェスティバル】
U-11
会場:潟東サルビアサッカー場
※中止

長谷川○
小池×
練習 グラウンド 3年 佐々木
※中止

遠山○
2020/3/7(土) 9:00
練習グラウンド 3年 佐々木
※中止

遠山○
8練習 グラウンドor体育館 3年 斉藤(夢)
※中止

遠山○
2020/3/8(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 3年 斉藤(夢)
※中止

遠山○
ウイルス感染対策により休校
※学校利用禁止
2020/3/2(月) ~ 3/31(火)
ウイルス感染対策により休校
※学校利用禁止
910練習 グラウンド 3年 小池
※中止
2020/3/10(火) 15:30
練習グラウンド 3年 小池
※中止
1112練習 グラウンドor体育館 3年 斉藤(渚)
※中止
2020/3/12(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 3年 斉藤(渚)
※中止
1314練習 グラウンド 3年 村木
※中止

遠山△
2020/3/14(土) 9:00
練習グラウンド 3年 村木
※中止

遠山△
15試合 【卒団試合/蹴友カップ】
U-12・U-11
会場:アルビレッジ
※中止

遠山×→△
小池◯
玉津○
北原◯
2020/3/15(日)
試合【卒団試合/蹴友カップ】
U-12・U-11
会場:アルビレッジ
※中止

遠山×→△
小池◯
玉津○
北原◯
ウイルス感染対策により休校
※学校利用禁止
2020/3/2(月) ~ 3/31(火)
ウイルス感染対策により休校
※学校利用禁止
1617練習 グラウンド 3年 福士
※中止
2020/3/17(火) 15:30
練習グラウンド 3年 福士
※中止
1819練習 グラウンドor体育館 3年 関谷
※中止
2020/3/19(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 3年 関谷
※中止
2021練習 グラウンド 3年 高野
※中止
2020/3/21(土) 9:00
練習グラウンド 3年 高野
※中止
22練習 グラウンドor体育館 5年 五十嵐
※中止
2020/3/22(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 5年 五十嵐
※中止
ウイルス感染対策により休校
※学校利用禁止
2020/3/2(月) ~ 3/31(火)
ウイルス感染対策により休校
※学校利用禁止
232425夜練習 体育館 5年 五位野
※中止
2020/3/25(水) 19:00
夜練習体育館 5年 五位野
※中止
26練習 グラウンドor体育館 5年 入江
※中止
2020/3/26(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 5年 入江
※中止
2728試合 【さくらカップ】
U-12
※中止

遠山×
小池◯→×
玉津△
北原◯
2020/3/28(土)
試合【さくらカップ】
U-12
※中止

遠山×
小池◯→×
玉津△
北原◯
29試合 【さくらカップ】
U-12
※中止

遠山×
小池×→◯
玉津△
北原◯
2020/3/29(日)
試合【さくらカップ】
U-12
※中止

遠山×
小池×→◯
玉津△
北原◯
ウイルス感染対策により休校
※学校利用禁止
2020/3/2(月) ~ 3/31(火)
ウイルス感染対策により休校
※学校利用禁止
3031練習 グラウンド 5年金子
※中止
2020/3/31(火) 15:30
練習グラウンド 5年金子
※中止
 
    
2020/4
1夜練習 体育館 6年 林
2020/4/1(水) 19:00
夜練習体育館 6年 林
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2練習 グラウンドor体育館 6年 小山
2020/4/2(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 6年 小山
34練習 グラウンド 6年 楡原
2020/4/4(土) 9:00
練習グラウンド 6年 楡原
5練習 グラウンドor体育館 6年 谷川
2020/4/5(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 谷川
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
67練習 グラウンド 6年 五位野
2020/4/7(火) 15:30
練習グラウンド 6年 五位野
89練習 グラウンドor体育館 5年 内藤
2020/4/9(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 5年 内藤
1011練習 グラウンド 5年 涌井
2020/4/11(土) 9:00
練習グラウンド 5年 涌井
12練習 グラウンドor体育館 5年 吉田
2020/4/12(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 5年 吉田
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
1314練習 グラウンド 3年
2020/4/14(火) 15:30
練習グラウンド 3年
1516練習 グラウンドor体育館 3年
2020/4/16(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 3年
1718練習 グラウンド 3年
2020/4/18(土) 9:00
練習グラウンド 3年
19練習 グラウンドor体育館 3年
2020/4/19(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 3年
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
202122夜練習 体育館 3年
2020/4/22(水) 19:00
夜練習体育館 3年
23練習 グラウンドor体育館 3年
2020/4/23(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 3年
2425試合 【紫鳥線カップ】
U-12
※中止
2020/4/25(土)
試合【紫鳥線カップ】
U-12
※中止
練習 グラウンド 3年
2020/4/25(土) 9:00
練習グラウンド 3年
26試合 【紫鳥線カップ】
U-12
※中止
2020/4/26(日)
試合【紫鳥線カップ】
U-12
※中止
練習 グラウンドor体育館 3年
2020/4/26(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 3年
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2728練習 グラウンド 6年 金子
2020/4/28(火) 15:30
練習グラウンド 6年 金子
2930練習 グラウンドor体育館 6年 入江
2020/4/30(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 6年 入江
 
  
2020/5
1ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2
3試合 【Teny杯】
U-10
※延期
2020/5/3(日)
試合【Teny杯】
U-10
※延期
練習 5年生以上・グラウンドのみ(体育館バスケ部使用の為)
2020/5/3(日) 13:00
練習5年生以上・グラウンドのみ(体育館バスケ部使用の為)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
4試合 【Teny杯】
U-10
※延期
2020/5/4(月)
試合【Teny杯】
U-10
※延期
56789
10ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
1112練習 グラウンド 6年 金子
2020/5/12(火) 15:30
練習グラウンド 6年 金子
1314練習 グラウンドor体育館 6年 五位野
2020/5/14(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 6年 五位野
1516練習 グラウンド 6年 楡原
2020/5/16(土) 9:00
練習グラウンド 6年 楡原
17ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
練習 グラウンドor体育館 6年 林
2020/5/17(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 林
181920夜練習 体育館 6年 入江
2020/5/20(水) 19:00
夜練習体育館 6年 入江
21練習 グラウンドor体育館 6年 熊谷
2020/5/21(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 6年 熊谷
2223練習 グラウンド 6年 小山
2020/5/23(土) 9:00
練習グラウンド 6年 小山
24ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
練習 グラウンドor体育館 5年 涌井
2020/5/24(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 5年 涌井
2526練習 グラウンド 4年
2020/5/26(火) 15:30
練習グラウンド 4年
2728練習 グラウンドor体育館 5年 内藤
2020/5/28(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 5年 内藤
2930練習 グラウンド 5年 吉田
2020/5/30(土) 9:00
練習グラウンド 5年 吉田
31ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
練習 グラウンド 4年
2020/5/31(日) 13:00
練習グラウンド 4年
 
      
2020/6
1ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
23456
7ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
8910111213
14ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
151617181920
21ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
222324252627
28ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2020/4/1(水) ~ 6/30(火)
ウイルス感染対策により、学校施設利用禁止
2930     
2020/7
1夜練習 体育館 4年 齋藤(夢)

遠山○→△
東○
玉津△
北原◯
長谷川○
2020/7/1(水) 19:00
夜練習体育館 4年 齋藤(夢)

遠山○→△
東○
玉津△
北原◯
長谷川○
2練習 グラウンドor体育館 4年 関谷

長谷川○
 景井〇
2020/7/2(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 4年 関谷

長谷川○
 景井〇
34練習 グラウンド 5年  吉田
中止
遠山○
玉津△
北原◯
小池×→◯遅れる14時
長谷川○
景井△
2020/7/4(土) 9:00
練習グラウンド 5年  吉田
中止
遠山○
玉津△
北原◯
小池×→◯遅れる14時
長谷川○
景井△
5練習 グラウンドor体育館 4年 村木 

遠山○
東○
北原◯
小池×
長谷川○
景井×
2020/7/5(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 4年 村木 

遠山○
東○
北原◯
小池×
長谷川○
景井×
67練習 グラウンド 4年 佐々木

東△
長谷川△
景井〇
2020/7/7(火) 15:30
練習グラウンド 4年 佐々木

東△
長谷川△
景井〇
89練習 グラウンドor体育館 4年 福士 

景井〇
長谷川○
2020/7/9(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 4年 福士 

景井〇
長谷川○
1011練習 グラウンド 6年 五位野

遠山○
東○
北原◯
小池△→◯
玉津△
長谷川○
アップル打合せ
2020/7/11(土) 9:00
練習グラウンド 6年 五位野

遠山○
東○
北原◯
小池△→◯
玉津△
長谷川○
アップル打合せ
12練習 グラウンドor体育館 6年 林

遠山○
東○
小池◯
玉津△
長谷川○
景井×
2020/7/12(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 林

遠山○
東○
小池◯
玉津△
長谷川○
景井×
1314練習 グラウンド 6年 小山
雨天中止
長谷川○
景井〇
アップル参加始め
2020/7/14(火) 15:30
練習グラウンド 6年 小山
雨天中止
長谷川○
景井〇
アップル参加始め
1516練習 グラウンドor体育館 6年  入江

長谷川○
景井〇
遠山△
2020/7/16(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 6年  入江

長谷川○
景井〇
遠山△
1718練習 グラウンド 6年 金子

遠山○
東○
北原◯
小池×
長谷川○
玉津△
景井×
2020/7/18(土) 9:00
練習グラウンド 6年 金子

遠山○
東○
北原◯
小池×
長谷川○
玉津△
景井×
保護者会
会場:湖南会館

長谷川○
遠山○
北原○
東○
景井×
2020/7/18(土) 19:00
保護者会
会場:湖南会館

長谷川○
遠山○
北原○
東○
景井×
19練習 グラウンドor体育館 6年 五十嵐

遠山○
東△ →×
小池△
長谷川✕
玉津△
景井×
2020/7/19(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 五十嵐

遠山○
東△ →×
小池△
長谷川✕
玉津△
景井×
202122夜練習 体育館 6年 楡原

遠山○→×
北原◯
長谷川✕→○
景井×
2020/7/22(水) 19:00
夜練習体育館 6年 楡原

遠山○→×
北原◯
長谷川✕→○
景井×
23練習 グラウンドor体育館 6年 熊谷 

東○
小池×
遠山○
長谷川○
景井×
2020/7/23(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 6年 熊谷 

東○
小池×
遠山○
長谷川○
景井×
2425練習 グラウンド 6年 谷川

北原◯
小池△
遠山×
長谷川○
玉津△
東△
景井△
2020/7/25(土) 9:00
練習グラウンド 6年 谷川

北原◯
小池△
遠山×
長谷川○
玉津△
東△
景井△
26練習 グラウンドor体育館 5年  涌井

遠山○
小池×
2020/7/26(日) 13:00 ~ 16:00
練習グラウンドor体育館 5年  涌井

遠山○
小池×
試合 【練習試合】
東青山FC
会場:東青山小学校
集合:8:30
マスク着用
消毒用具一式持参

※雨天により中止

北原◯
長谷川○
遠山○
小池×
玉津△
景井△
2020/7/26(日) 9:00
試合【練習試合】
東青山FC
会場:東青山小学校
集合:8:30
マスク着用
消毒用具一式持参

※雨天により中止

北原◯
長谷川○
遠山○
小池×
玉津△
景井△
2728練習 グラウンド 5年  内藤

長谷川○
景井〇
北原×
2020/7/28(火) 15:30
練習グラウンド 5年  内藤

長谷川○
景井〇
北原×
2930練習 グラウンドor体育館 4年 齊藤(渚) 

東○→×
長谷川○
景井〇
2020/7/30(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 4年 齊藤(渚) 

東○→×
長谷川○
景井〇
31  
2020/8
1練習 グラウンド 4年 小池

北原→研修会
遠山×
長谷川○
小池◯
景井△
2020/8/1(土) 9:00
練習グラウンド 4年 小池

北原→研修会
遠山×
長谷川○
小池◯
景井△
2試合 【U12リーグ戦】
早通、AFC
会場:早通南小学校
7:45集合

遠山×
北原◯
長谷川○
小池×
景井×
2020/8/2(日)
試合【U12リーグ戦】
早通、AFC
会場:早通南小学校
7:45集合

遠山×
北原◯
長谷川○
小池×
景井×
345夜練習 体育館 4年 佐々木

北原◯
東○→△
遠山△→〇
長谷川✕
2020/8/5(水) 19:00
夜練習体育館 4年 佐々木

北原◯
東○→△
遠山△→〇
長谷川✕
6練習 グラウンドor体育館 4年 齊藤(渚)

東○→△
長谷川○
景井○
2020/8/6(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 4年 齊藤(渚)

東○→△
長谷川○
景井○
78練習 グラウンド 4年 齋藤(夢)
野球部さんとの調整で午後練習になりました
遠山○
北原◯
長谷川○
小池×
景井△
2020/8/8(土) 13:00
練習グラウンド 4年 齋藤(夢)
野球部さんとの調整で午後練習になりました
遠山○
北原◯
長谷川○
小池×
景井△
9練習 グラウンドor体育館 4年 村木

遠山○
長谷川○
小池×→◯
北原◯
2020/8/9(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 4年 村木

遠山○
長谷川○
小池×→◯
北原◯
1011練習 グラウンド 4年 関谷

東○
遠山×
長谷川○
景井○
2020/8/11(火) 15:30
練習グラウンド 4年 関谷

東○
遠山×
長谷川○
景井○
1213学校施設閉庁
2020/8/13(木) ~ 8/15(土)
学校施設閉庁
1415
16練習 グラウンドor体育館 4年 福士

東○→△
遠山×
長谷川○→✕
小池×
景井△→○
2020/8/16(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 4年 福士

東○→△
遠山×
長谷川○→✕
小池×
景井△→○
1718練習 グラウンド 6年 入江

東△
長谷川○
景井○
遠山△
2020/8/18(火) 15:30
練習グラウンド 6年 入江

東△
長谷川○
景井○
遠山△
1920練習 グラウンドor体育館 6年 小山

景井○
長谷川○
2020/8/20(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 6年 小山

景井○
長谷川○
2122試合 【U11サッカー大会】
U-11
会場:白根総合公園多目的広場
集合:10時

遠山○
長谷川○
小池◯
東△
2020/8/22(土)
試合【U11サッカー大会】
U-11
会場:白根総合公園多目的広場
集合:10時

遠山○
長谷川○
小池◯
東△
練習 グラウンド 6年 五位野

北原◯
玉津△
景井△
2020/8/22(土) 9:00
練習グラウンド 6年 五位野

北原◯
玉津△
景井△
23練習 グラウンドor体育館 6年 林

遠山○
長谷川○→△
小池×
景井○
2020/8/23(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 林

遠山○
長谷川○→△
小池×
景井○
試合 【U11サッカー大会】
※8/22勝った場合
対戦相手:鳥屋野vs女池の勝者
会場:白根総合公園多目的広場
集合:8:30集合

遠山○
長谷川○
小池×
2020/8/23(日)
試合【U11サッカー大会】
※8/22勝った場合
対戦相手:鳥屋野vs女池の勝者
会場:白根総合公園多目的広場
集合:8:30集合

遠山○
長谷川○
小池×
242526夜練習 体育館 6年 五十嵐

遠山△→×
北原◯
長谷川○
玉津○
2020/8/26(水) 19:00
夜練習体育館 6年 五十嵐

遠山△→×
北原◯
長谷川○
玉津○
27練習 グラウンドor体育館 6年 熊谷

長谷川○
景井○
2020/8/27(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 6年 熊谷

長谷川○
景井○
2829練習 グラウンド 6年 楡原

北原×
長谷川○
小池◯
遠山×
東△
景井△
2020/8/29(土) 9:00
練習グラウンド 6年 楡原

北原×
長谷川○
小池◯
遠山×
東△
景井△
30練習 グラウンドor体育館 6年 谷川
※リーグ戦のため中止

東○→△
長谷川○→✕
小池×
遠山×
2020/8/30(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 谷川
※リーグ戦のため中止

東○→△
長谷川○→✕
小池×
遠山×
試合 【U12リーグ戦】
南浜、庄瀬
会場:太夫浜小学校
8:30集合
長谷川○
玉津○
北原×
遠山×
小池×
景井×
2020/8/30(日)
試合【U12リーグ戦】
南浜、庄瀬
会場:太夫浜小学校
8:30集合
長谷川○
玉津○
北原×
遠山×
小池×
景井×
31      
2020/9
12夜練習 体育館 6年 金子

遠山○
長谷川○
北原×
玉津△
2020/9/2(水) 19:00
夜練習体育館 6年 金子

遠山○
長谷川○
北原×
玉津△
3練習 グラウンドor体育館 5年  内藤

遠山○
景井○
長谷川○
東△
2020/9/3(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 5年  内藤

遠山○
景井○
長谷川○
東△
45練習 グラウンド 5年  涌井
※野球部さんとの調整で午後練になります
遠山○
小池×
景井○
長谷川○
北原◯
東△
2020/9/5(土) 13:00
練習グラウンド 5年  涌井
※野球部さんとの調整で午後練になります
遠山○
小池×
景井○
長谷川○
北原◯
東△
6試合 【U12リーグ戦】
上所、bandai12_2nd
会場:早通南小学校
8:30集合

小池×
遠山△→×
玉津○
景井×
長谷川○
2020/9/6(日)
試合【U12リーグ戦】
上所、bandai12_2nd
会場:早通南小学校
8:30集合

小池×
遠山△→×
玉津○
景井×
長谷川○
78練習 グラウンド 5年  吉田

景井○
長谷川○
玉津○
2020/9/8(火) 15:30
練習グラウンド 5年  吉田

景井○
長谷川○
玉津○
910練習 グラウンドor体育館 4年 福士

景井○
長谷川○
2020/9/10(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 4年 福士

景井○
長谷川○
1112練習 グラウンド 4年 小池
9:30~12:30になりました

北原◯
遠山○
小池◯
景井△
長谷川○→✕
2020/9/12(土) 9:30 ~ 12:30
練習グラウンド 4年 小池
9:30~12:30になりました

北原◯
遠山○
小池◯
景井△
長谷川○→✕
13練習 グラウンドor体育館 4年 関谷
遠山○
小池◯
玉津△
景井△
長谷川○
2020/9/13(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 4年 関谷
遠山○
小池◯
玉津△
景井△
長谷川○
1415練習 グラウンド 4年 村木

景井○
長谷川○
2020/9/15(火) 15:30
練習グラウンド 4年 村木

景井○
長谷川○
1617練習 グラウンドor体育館 4年 齊藤(渚)

景井○
長谷川○
2020/9/17(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 4年 齊藤(渚)

景井○
長谷川○
1819練習 グラウンド 4年 高野

遠山×
小池×
北原◯
長谷川○
2020/9/19(土) 9:00
練習グラウンド 4年 高野

遠山×
小池×
北原◯
長谷川○
20練習 グラウンドor体育館 4年 佐々木

遠山×
小池×
北原◯
長谷川○→✕
景井○
2020/9/20(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 4年 佐々木

遠山×
小池×
北原◯
長谷川○→✕
景井○
21試合 【少年少女スポーツ大会】
U-12(6、5年生)
会場:鳥屋野球技場
集合13:00

長谷川○
北原◯
小池×
遠山×
玉津○
東△
景井△
2020/9/21(月)
試合【少年少女スポーツ大会】
U-12(6、5年生)
会場:鳥屋野球技場
集合13:00

長谷川○
北原◯
小池×
遠山×
玉津○
東△
景井△
2223夜練習 体育館 4年  齋藤(夢)
遠山×
長谷川○
玉津△
北原◯
2020/9/23(水) 19:00
夜練習体育館 4年  齋藤(夢)
遠山×
長谷川○
玉津△
北原◯
24練習 グラウンドor体育館 6年 小山
長谷川○
景井○
2020/9/24(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 6年 小山
長谷川○
景井○
2526練習 グラウンド 6年 楡原
リーグ戦のため中止

遠山×
小池◯→×
長谷川○→✕
景井△
東△
2020/9/26(土) 9:00
練習グラウンド 6年 楡原
リーグ戦のため中止

遠山×
小池◯→×
長谷川○→✕
景井△
東△
試合 【U12リーグ戦】
庄瀬、東山の下
会場:庄瀬小学校
8:00集合
長谷川○
遠山×
北原◯
小池◯
2020/9/26(土)
試合【U12リーグ戦】
庄瀬、東山の下
会場:庄瀬小学校
8:00集合
長谷川○
遠山×
北原◯
小池◯
27練習 グラウンドor体育館 6年 林
遠山○
小池×
長谷川✕(少年少女大会決勝事務)
景井×
東△
玉津△
2020/9/27(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 林
遠山○
小池×
長谷川✕(少年少女大会決勝事務)
景井×
東△
玉津△
2829練習 グラウンド 6年 入江
長谷川○
景井○
2020/9/29(火) 15:30
練習グラウンド 6年 入江
長谷川○
景井○
30    
2020/10
1練習 グラウンドor体育館 6年 五位野
2020/10/1(木) 15:30
練習グラウンドor体育館 6年 五位野
23試合 【全国少年サッカー大会・予選】
U-12
会場:アルビレッジ

北原◯
小池×
長谷川✕・・・U12大会本部
遠山×
玉津○
東×
景井△
2020/10/3(土)
試合【全国少年サッカー大会・予選】
U-12
会場:アルビレッジ

北原◯
小池×
長谷川✕・・・U12大会本部
遠山×
玉津○
東×
景井△
4練習 グラウンドor体育館 6年 五十嵐

遠山×
長谷川✕ U12大会本部
景井○
小池◯→×
2020/10/4(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 五十嵐

遠山×
長谷川✕ U12大会本部
景井○
小池◯→×
567夜練習 体育館 6年 金子
遠山×→○
長谷川○→✕
玉津△
東△
2020/10/7(水) 19:00
夜練習体育館 6年 金子
遠山×→○
長谷川○→✕
玉津△
東△
8練習 体育館 6年 熊谷
長谷川○
景井○
2020/10/8(木) 15:30
練習体育館 6年 熊谷
長谷川○
景井○
910練習 グラウンド 6年 谷川
遠山△→○
景井△
小池×
北原◯
長谷川○
2020/10/10(土) 9:00
練習グラウンド 6年 谷川
遠山△→○
景井△
小池×
北原◯
長谷川○
11練習 グラウンドor体育館 5年  吉田
遠山○
景井○
小池×
東△
長谷川✕
2020/10/11(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 5年  吉田
遠山○
景井○
小池×
東△
長谷川✕
1213練習 グラウンド 4年 齊藤(渚) 
景井○
東△→×
長谷川○
2020/10/13(火) 15:30
練習グラウンド 4年 齊藤(渚) 
景井○
東△→×
長谷川○
1415練習 体育館 5年  内藤
長谷川○
玉津△
景井⚪
2020/10/15(木) 15:30
練習体育館 5年  内藤
長谷川○
玉津△
景井⚪
1617練習 グラウンド 4年 福士
遠山○→✖️
小池×
長谷川✕
東△
北原◯
景井○(10時~)
2020/10/17(土) 9:00
練習グラウンド 4年 福士
遠山○→✖️
小池×
長谷川✕
東△
北原◯
景井○(10時~)
18練習 グラウンドor体育館 4年 齋藤(夢)
遠山○
小池△
長谷川✕
東△
景井○
2020/10/18(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 4年 齋藤(夢)
遠山○
小池△
長谷川✕
東△
景井○
1920練習 グラウンド 4年 佐々木
景井○
長谷川○
2020/10/20(火) 15:30
練習グラウンド 4年 佐々木
景井○
長谷川○
2122練習 体育館 4年 村木
景井○
玉津△
長谷川○
2020/10/22(木) 15:30
練習体育館 4年 村木
景井○
玉津△
長谷川○
2324練習 グラウンド 4年 小池
遠山△→✖️
小池◯
東△
北原◯
長谷川○
景井×
2020/10/24(土) 9:00
練習グラウンド 4年 小池
遠山△→✖️
小池◯
東△
北原◯
長谷川○
景井×
25練習 グラウンドor体育館 5年  涌井
※リーグ戦のため練習中止
遠山△→✖️
小池×
東△
2020/10/25(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 5年  涌井
※リーグ戦のため練習中止
遠山△→✖️
小池×
東△
試合 【U-12リーグ戦】
U-12
豊栄、アクシー
会場:白根総合公園多目的広場
7:45集合

長谷川○
遠山✖️
玉津△→×
小池×
景井×
2020/10/25(日) 7:45 ~ 11:45
試合【U-12リーグ戦】
U-12
豊栄、アクシー
会場:白根総合公園多目的広場
7:45集合

長谷川○
遠山✖️
玉津△→×
小池×
景井×
262728夜練習 体育館 4年 関谷
遠山×
玉津△
長谷川○
2020/10/28(水) 19:00
夜練習体育館 4年 関谷
遠山×
玉津△
長谷川○
29練習 体育館 6年 入江
東△→×
玉津△→×
長谷川○
景井○
2020/10/29(木) 15:30
練習体育館 6年 入江
東△→×
玉津△→×
長谷川○
景井○
3031練習 グラウンド 6年 楡原
遠山×→○
小池×
東△
北原◯→×
長谷川○
景井×
2020/10/31(土) 9:00
練習グラウンド 6年 楡原
遠山×→○
小池×
東△
北原◯→×
長谷川○
景井×
 
2020/11
1試合 【練習試合】
U-11(5、4年生)
対戦チーム:VAROLE京ヶ瀬
会場:京ヶ瀬体育館(グラウンド)
住所:新潟県阿賀野市姥ヶ橋750
8:30集合

※駐車場の台数制限はありません

晴:グラウンド/サッカー
雨:体育館/フットサル

遠山○
小池×
長谷川○
景井×
2020/11/1(日) 9:00 ~ 12:00
試合【練習試合】
U-11(5、4年生)
対戦チーム:VAROLE京ヶ瀬
会場:京ヶ瀬体育館(グラウンド)
住所:新潟県阿賀野市姥ヶ橋750
8:30集合

※駐車場の台数制限はありません

晴:グラウンド/サッカー
雨:体育館/フットサル

遠山○
小池×
長谷川○
景井×
23練習 グラウンド 6年 林

小池◯
遠山△→✖️
長谷川○
2020/11/3(火) 15:30
練習グラウンド 6年 林

小池◯
遠山△→✖️
長谷川○
4就学時検診準備の為、体育館使用不可
2020/11/4(水)
就学時検診準備の為、体育館使用不可
5練習 体育館 6年 小山

長谷川○
景井○ 
東△
2020/11/5(木) 16:00
練習体育館 6年 小山

長谷川○
景井○ 
東△
67練習 グラウンド 6年 谷川 9:00〜グラウンド側溝清掃(終了後練習)

小池×
遠山✖️
長谷川○
景井△
玉津△
2020/11/7(土) 9:00
練習グラウンド 6年 谷川 9:00〜グラウンド側溝清掃(終了後練習)

小池×
遠山✖️
長谷川○
景井△
玉津△
8練習 グラウンドor体育館 6年 五十嵐

小池◯
長谷川○→✕
景井×
遠山○
2020/11/8(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 五十嵐

小池◯
長谷川○→✕
景井×
遠山○
910練習 グラウンド 6年 五位野

長谷川○
景井○
2020/11/10(火) 15:30
練習グラウンド 6年 五位野

長谷川○
景井○
1112練習 体育館 6年 熊谷

長谷川○
景井○
東△→×
2020/11/12(木) 16:00
練習体育館 6年 熊谷

長谷川○
景井○
東△→×
1314試合 【リーグ戦】
U-12
水辺プラザ→山潟小学校グラウンド
山潟が幹事
集合7:45
子供達も一緒にコート設営お願い!

長谷川○
玉津○
遠山✖️
小池◯
2020/11/14(土)
試合【リーグ戦】
U-12
水辺プラザ→山潟小学校グラウンド
山潟が幹事
集合7:45
子供達も一緒にコート設営お願い!

長谷川○
玉津○
遠山✖️
小池◯
15試合 【西蒲区フットサルフェス】
U-12
会場:岩室体育館
集合:7:50

小池◯
長谷川○
2020/11/15(日) 9:00 ~ 12:00
試合【西蒲区フットサルフェス】
U-12
会場:岩室体育館
集合:7:50

小池◯
長谷川○
試合 【西蒲区フットサルフェス】
U-10
会場:潟東コミュニティセンター
集合:13:00→12:40に変更
遠山○
長谷川○(U-12終了後)
小池◯ u-12終了後
2020/11/15(日) 13:00 ~ 17:00
試合【西蒲区フットサルフェス】
U-10
会場:潟東コミュニティセンター
集合:13:00→12:40に変更
遠山○
長谷川○(U-12終了後)
小池◯ u-12終了後
1617練習 グラウンド 6年 金子

長谷川○
東△→×
景井○
2020/11/17(火) 15:30
練習グラウンド 6年 金子

長谷川○
東△→×
景井○
1819練習 体育館 5年  内藤

長谷川○
景井○

2020/11/19(木) 16:00
練習体育館 5年  内藤

長谷川○
景井○

2021練習 グラウンド 5年  涌井
小池◯
遠山○
長谷川✕
2020/11/21(土) 9:00
練習グラウンド 5年  涌井
小池◯
遠山○
長谷川✕
22練習 グラウンドor体育館 5年  吉田

小池×
遠山✖️→○
長谷川○
東△
2020/11/22(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 5年  吉田

小池×
遠山✖️→○
長谷川○
東△
23試合 【リーグ戦】
U-12
会場:白根小学校
集合:8時

小池×→◯
遠山✖️
長谷川○
2020/11/23(月)
試合【リーグ戦】
U-12
会場:白根小学校
集合:8時

小池×→◯
遠山✖️
長谷川○
2425夜練習 体育館 4年 村木

遠山✖️
長谷川○
玉津△
2020/11/25(水) 19:00
夜練習体育館 4年 村木

遠山✖️
長谷川○
玉津△
26練習 体育館 4年 佐々木

長谷川○
景井○
2020/11/26(木) 16:00
練習体育館 4年 佐々木

長谷川○
景井○
2728試合 【東北電力杯】
U-12
会場:城山運動公園
集合:7:00

小池×
遠山✖️
長谷川○
玉津○
東×
2020/11/28(土)
試合【東北電力杯】
U-12
会場:城山運動公園
集合:7:00

小池×
遠山✖️
長谷川○
玉津○
東×
29練習 グラウンドor体育館 4年 関谷

小池◯
遠山○
長谷川○→✕
東×→△
2020/11/29(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 4年 関谷

小池◯
遠山○
長谷川○→✕
東×→△
30      
2020/12
12夜練習 体育館 4年 齋藤(夢)

遠山○
玉津△
長谷川△→✕
2020/12/2(水) 19:00
夜練習体育館 4年 齋藤(夢)

遠山○
玉津△
長谷川△→✕
3練習 体育館 4年 福士

景井○
長谷川○
2020/12/3(木) 16:00
練習体育館 4年 福士

景井○
長谷川○
45練習 グラウンド 4年 小池

遠山○→✖️  
長谷川○
小池◯
東△
2020/12/5(土) 9:00
練習グラウンド 4年 小池

遠山○→✖️  
長谷川○
小池◯
東△
6試合 【フットサル練習試合】
U-10(4年生以下)
対戦チーム:全3チーム
VAROLE京ヶ瀬・紫竹山FC
会場:京ヶ瀬体育館
住所:新潟県阿賀野市姥ヶ橋750
8:20集合

※駐車場の台数制限はありません

遠山○
長谷川○
玉津○
小池×
東△
2020/12/6(日) 8:20 ~ 12:00
試合【フットサル練習試合】
U-10(4年生以下)
対戦チーム:全3チーム
VAROLE京ヶ瀬・紫竹山FC
会場:京ヶ瀬体育館
住所:新潟県阿賀野市姥ヶ橋750
8:20集合

※駐車場の台数制限はありません

遠山○
長谷川○
玉津○
小池×
東△
練習 グラウンドor体育館 6年 楡原
※4年生以下は14:00から練習

遠山○(14:00から)
長谷川○
小池×
東△
2020/12/6(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 楡原
※4年生以下は14:00から練習

遠山○(14:00から)
長谷川○
小池×
東△
78練習 グラウンド 4年 齊藤(渚)

景井×
長谷川○
2020/12/8(火) 15:30
練習グラウンド 4年 齊藤(渚)

景井×
長谷川○
910練習 体育館 4年 福士

景井○
長谷川○
2020/12/10(木) 16:00
練習体育館 4年 福士

景井○
長谷川○
1112試合 【フットサルフェス】
U-11
会場:潟東コミュニティセンター
12:30集合

遠山○
長谷川○
小池◯
2020/12/12(土) 13:30 ~ 17:00
試合【フットサルフェス】
U-11
会場:潟東コミュニティセンター
12:30集合

遠山○
長谷川○
小池◯
13試合 【クーバーカップ】
U-10
18:00〜20:30
※引率は保護者

長谷川見学
2020/12/13(日) 18:00 ~ 20:00
試合【クーバーカップ】
U-10
18:00〜20:30
※引率は保護者

長谷川見学
練習 グラウンドor体育館 6年 五十嵐
※4年生以下は15:00から練習

遠山○
長谷川○
小池◯
2020/12/13(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 五十嵐
※4年生以下は15:00から練習

遠山○
長谷川○
小池◯
1415練習 グラウンド 6年 金子

景井○
長谷川○
2020/12/15(火) 15:30
練習グラウンド 6年 金子

景井○
長谷川○
1617練習 体育館 6年 入江
景井○
長谷川○
2020/12/17(木) 16:00
練習体育館 6年 入江
景井○
長谷川○
1819練習 グラウンド 6年  谷川

小池◯
遠山△→✖️
長谷川○
北原◯
2020/12/19(土) 9:00
練習グラウンド 6年  谷川

小池◯
遠山△→✖️
長谷川○
北原◯
20練習 グラウンドor体育館 6年 熊谷

小池×
遠山○
長谷川○
2020/12/20(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 熊谷

小池×
遠山○
長谷川○
212223夜練習 体育館 6年 五位野

遠山△→✖️
長谷川○
北原◯
2020/12/23(水) 19:00
夜練習体育館 6年 五位野

遠山△→✖️
長谷川○
北原◯
24練習 体育館 6年 小山

長谷川○
景井○
2020/12/24(木) 16:00
練習体育館 6年 小山

長谷川○
景井○
2526練習 グラウンド 6年  林

小池◯
遠山△→✖️
長谷川○
北原◯
2020/12/26(土) 9:00
練習グラウンド 6年  林

小池◯
遠山△→✖️
長谷川○
北原◯
27練習 グラウンドのみ 5年  吉田
(体育館使用不可の為、晴れの場合のみグラウンド練習有り)

遠山△→✖
長谷川○
景井△
2020/12/27(日) 13:00
練習グラウンドのみ 5年  吉田
(体育館使用不可の為、晴れの場合のみグラウンド練習有り)

遠山△→✖
長谷川○
景井△
28293031   
2021/1
12
3456夜練習 体育館 4年 大島

遠山✖
長谷川○
玉津△
北原◯
2021/1/6(水) 19:00
夜練習体育館 4年 大島

遠山✖
長谷川○
玉津△
北原◯
7練習 体育館 4年 佐々木 

景井○
長谷川○
2021/1/7(木) 16:00
練習体育館 4年 佐々木 

景井○
長谷川○
89練習 グラウンド 5年  涌井

遠山〇→✖️  
長谷川○
小池◯→△
北原◯
東△
2021/1/9(土) 9:00
練習グラウンド 5年  涌井

遠山〇→✖️  
長谷川○
小池◯→△
北原◯
東△
10練習 グラウンドor体育館 4年 齋藤(夢)

景井○→△
遠山〇→✖️
長谷川○
小池◯
東△
北原△
2021/1/10(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 4年 齋藤(夢)

景井○→△
遠山〇→✖️
長谷川○
小池◯
東△
北原△
11121314練習 体育館 4年 福士

景井○
長谷川○
2021/1/14(木) 16:00
練習体育館 4年 福士

景井○
長谷川○
1516試合 【バーモントカップ・一次予選】
U-11
会場:岩室体育館

長谷川○
小池◯
遠山〇→✖️
北原◯
2021/1/16(土)
試合【バーモントカップ・一次予選】
U-11
会場:岩室体育館

長谷川○
小池◯
遠山〇→✖️
北原◯
17練習 グラウンドor体育館 4年 関谷

景井○
遠山〇
長谷川○→✕
東△
2021/1/17(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 4年 関谷

景井○
遠山〇
長谷川○→✕
東△
18192021練習 体育館 5年  内藤

長谷川○
景井○
2021/1/21(木) 16:00
練習体育館 5年  内藤

長谷川○
景井○
2223練習 グラウンド 4年  小池

遠山○→✖️
小池◯
北原◯
長谷川○
2021/1/23(土) 9:00
練習グラウンド 4年  小池

遠山○→✖️
小池◯
北原◯
長谷川○
24【バーモントカップ・二次予選】
U-11
会場:岩室体育館
※一次予選敗退

小池◯
遠山○
長谷川○
2021/1/24(日)
【バーモントカップ・二次予選】
U-11
会場:岩室体育館
※一次予選敗退

小池◯
遠山○
長谷川○
練習 グラウンドor体育館 6年 熊谷

遠山○
長谷川○
景井○
北原○
2021/1/24(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 熊谷

遠山○
長谷川○
景井○
北原○
252627夜練習 体育館 4年 村木

遠山△→✖️
北原◯
長谷川○
玉津△
東△
2021/1/27(水) 19:00
夜練習体育館 4年 村木

遠山△→✖️
北原◯
長谷川○
玉津△
東△
28練習 体育館 4年 齊藤(渚)

長谷川○
景井○
東△
2021/1/28(木) 16:00
練習体育館 4年 齊藤(渚)

長谷川○
景井○
東△
2930練習 グラウンド 6年   楡原
グラウンド不良で中止

遠山△→✖️
北原◯
長谷川○
2021/1/30(土) 9:00
練習グラウンド 6年   楡原
グラウンド不良で中止

遠山△→✖️
北原◯
長谷川○
【保護者会】
湖南会館

遠山✖️
長谷川○
北原○
小池◯→×
2021/1/30(土) 19:00 ~ 21:00
【保護者会】
湖南会館

遠山✖️
長谷川○
北原○
小池◯→×
31練習 グラウンドor体育館 6年 入江

遠山△→○
小池◯
長谷川○
北原○
2021/1/31(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 入江

遠山△→○
小池◯
長谷川○
北原○
 
      
2021/2
123夜練習 体育館 6年 五位野
遠山○
長谷川○
北原○
2021/2/3(水) 19:00
夜練習体育館 6年 五位野
遠山○
長谷川○
北原○
4練習 体育館 6年 小山

長谷川○
景井○
東△
2021/2/4(木) 16:00
練習体育館 6年 小山

長谷川○
景井○
東△
56練習 グラウンド 6年  金子
練習中止

遠山○→✖️
長谷川○
北原○
2021/2/6(土) 9:00
練習グラウンド 6年  金子
練習中止

遠山○→✖️
長谷川○
北原○
7練習 グラウンドor体育館 6年 谷川
遠山○
長谷川○
小池◯
2021/2/7(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 谷川
遠山○
長谷川○
小池◯
891011練習 体育館 6年  林
遠山✖️
長谷川○
景井○
2021/2/11(木) 16:00
練習体育館 6年  林
遠山✖️
長谷川○
景井○
1213試合 【HAFCサンクスフットサル】
U-10
会場:潟東コミュニティセンター
8:30集合

長谷川○
遠山○
2021/2/13(土) 9:00 ~ 13:00
試合【HAFCサンクスフットサル】
U-10
会場:潟東コミュニティセンター
8:30集合

長谷川○
遠山○
練習 グラウンド 5年  吉田 
北原○  
2021/2/13(土) 9:00
練習グラウンド 5年  吉田 
北原○  
14試合 【HAFCサンクスフットサル】
U-11
会場:潟東コミュニティセンター
8:30集合

小池◯→×
長谷川○
遠山○
2021/2/14(日) 9:00 ~ 17:00
試合【HAFCサンクスフットサル】
U-11
会場:潟東コミュニティセンター
8:30集合

小池◯→×
長谷川○
遠山○
練習 グラウンドor体育館 6年 五十嵐
北原○
小池◯
景井○→✕
2021/2/14(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 6年 五十嵐
北原○
小池◯
景井○→✕
15161718練習 体育館 5年  内藤 

景井○
長谷川○
2021/2/18(木) 16:00
練習体育館 5年  内藤 

景井○
長谷川○
1920練習 グラウンド 5年  涌井
北原○
遠山✖️
長谷川○
東△
2021/2/20(土) 9:00
練習グラウンド 5年  涌井
北原○
遠山✖️
長谷川○
東△
21練習 【練習中止 】
13時〜親子サッカー 
15時〜卒部式

遠山○
北原○
小池◯
景井△
東○
玉津○
長谷川○
2021/2/21(日) 13:00
練習【練習中止 】
13時〜親子サッカー 
15時〜卒部式

遠山○
北原○
小池◯
景井△
東○
玉津○
長谷川○
⚽️卒部式⚽️
2021/2/21(日)
⚽️卒部式⚽️
222324夜練習 体育館 4年 大島
北原○
遠山△→✖️
長谷川○
2021/2/24(水) 19:00
夜練習体育館 4年 大島
北原○
遠山△→✖️
長谷川○
25練習 体育館 4年 村木 

景井○
長谷川○
2021/2/25(木) 16:00
練習体育館 4年 村木 

景井○
長谷川○
2627練習 【練習中止になりました】
2021/2/27(土) 9:00
練習【練習中止になりました】
試合 【プリマヴェーラフェスティバル】
U-11
会場:潟東サルビアサッカー場
7:45集合

遠山○
小池×
長谷川○
2021/2/27(土)
試合【プリマヴェーラフェスティバル】
U-11
会場:潟東サルビアサッカー場
7:45集合

遠山○
小池×
長谷川○
28試合 【HAFCサンクスフットサル】
U-12
会場:潟東コミュニティセンター
8:30集合

小池◯
長谷川○
北原○
2021/2/28(日) 9:00 ~ 17:00
試合【HAFCサンクスフットサル】
U-12
会場:潟東コミュニティセンター
8:30集合

小池◯
長谷川○
北原○
練習 グラウンドor体育館 4年 関谷
遠山○
2021/2/28(日) 13:00
練習グラウンドor体育館 4年 関谷
遠山○
 
      
2021/3
123夜練習 体育館 4年 佐々木

遠山△
玉津△
長谷川○
2021/3/3(水) 19:00
夜練習体育館 4年 佐々木

遠山△
玉津△
長谷川○
4練習 グラウンドor体育館 4年 福士

東△
景井○
長谷川○
2021/3/4(木) 16:00
練習グラウンドor体育館 4年 福士

東△
景井○
長谷川○
56練習 グラウンド 4年 小池

遠山✖
北原○
東△
長谷川○→✕
2021/3/6(土) 9:00
練習グラウンド 4年 小池

遠山✖
北原○
東△
長谷川○→✕
7練習 晴れの場合グラウンドのみ 4年 齋藤(夢)
(体育館ワックス掛けの為、使用不可)

遠山○→✖️
長谷川○
2021/3/7(日) 13:00
練習晴れの場合グラウンドのみ 4年 齋藤(夢)
(体育館ワックス掛けの為、使用不可)

遠山○→✖️
長谷川○
89練習 グラウンド 5年 内藤

景井○
長谷川○
2021/3/9(火) 16:00
練習グラウンド 5年 内藤

景井○
長谷川○
1011練習 グラウンドor体育館 4年 齊藤(渚)

景井○
長谷川○
2021/3/11(木) 16:00
練習グラウンドor体育館 4年 齊藤(渚)

景井○
長谷川○
1213練習 グラウンド 5年 吉田

遠山○
北原○
長谷川○
小池◯
2021/3/13(土) 9:00
練習グラウンド 5年 吉田

遠山○
北原○
長谷川○
小池◯
14練習 ※グラウンドor体育館  4年 村木
午前の練習試合終了後
グラウンド練習
14:30〜16:00まで
※雨天中止

遠山○
小池×
2021/3/14(日)
練習※グラウンドor体育館  4年 村木
午前の練習試合終了後
グラウンド練習
14:30〜16:00まで
※雨天中止

遠山○
小池×
試合 【練習試合】
U-12、U-11
白根ジャガーズFC
会場:白根小学校
9:00集合

長谷川○
遠山○
小池×
北原○
2021/3/14(日) 9:00 ~ 12:00
試合【練習試合】
U-12、U-11
白根ジャガーズFC
会場:白根小学校
9:00集合

長谷川○
遠山○
小池×
北原○
1516練習 グラウンド

長谷川○
東△
2021/3/16(火) 16:00
練習グラウンド

長谷川○
東△
1718練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井○→✕
東△
2021/3/18(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井○→✕
東△
1920練習 グラウンド

遠山✖️
北原○
長谷川○
小池×
2021/3/20(土) 9:00
練習グラウンド

遠山✖️
北原○
長谷川○
小池×
21練習 ※グラウンド晴れの場合のみ
(卒業式前日準備の為、体育館使用不可)

遠山✖️
長谷川○
小池◯
2021/3/21(日) 13:00
練習※グラウンド晴れの場合のみ
(卒業式前日準備の為、体育館使用不可)

遠山✖️
長谷川○
小池◯
222324夜練習 体育館

北原○
遠山✖️
長谷川○→✕ 
玉津△
東△
2021/3/24(水) 19:00
夜練習体育館

北原○
遠山✖️
長谷川○→✕ 
玉津△
東△
25練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
東△
2021/3/25(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
東△
2627練習 グラウンド
北原○
遠山✖️
長谷川○
小池◯→×
2021/3/27(土) 9:00
練習グラウンド
北原○
遠山✖️
長谷川○
小池◯→×
28練習 グラウンドor体育館

遠山✖️
小池◯
東△
長谷川○
2021/3/28(日) 13:00
練習グラウンドor体育館

遠山✖️
小池◯
東△
長谷川○
2930練習 グラウンド

長谷川○
景井○
2021/3/30(火) 16:00
練習グラウンド

長谷川○
景井○
31    
2021/4
1練習 グラウンドor体育館

景井○
長谷川○
2021/4/1(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

景井○
長谷川○
23試合 U-12
市選手権(一次予選)
会場:アルビレッジ

遠山✖
長谷川○役員ですが、審判はOKです
玉津○→◻️
足の指骨折の為
小池×
北原✕
2021/4/3(土) 9:00 ~ 12:00
試合U-12
市選手権(一次予選)
会場:アルビレッジ

遠山✖
長谷川○役員ですが、審判はOKです
玉津○→◻️
足の指骨折の為
小池×
北原✕
4練習 グラウンドor体育館

遠山✖️
長谷川○→✕
小池◯
北原✕
東△
2021/4/4(日) 13:00
練習グラウンドor体育館

遠山✖️
長谷川○→✕
小池◯
北原✕
東△
試合 U-12
市選手権(二次予選)
会場:アルビレッジ

長谷川○役員で
遠山✖️
小池◯
北原✕
東△→×
2021/4/4(日) 9:00 ~ 12:00
試合U-12
市選手権(二次予選)
会場:アルビレッジ

長谷川○役員で
遠山✖️
小池◯
北原✕
東△→×
56練習 グラウンド

長谷川○
景井○
2021/4/6(火) 16:00
練習グラウンド

長谷川○
景井○
78練習 グラウンド(入学式の為)

長谷川○
景井○→✕
2021/4/8(木) 16:00
練習グラウンド(入学式の為)

長谷川○
景井○→✕
910練習 グラウンド

長谷川○
遠山✖️
小池◯
東△
2021/4/10(土) 9:00
練習グラウンド

長谷川○
遠山✖️
小池◯
東△
11練習 グラウンドor体育館

長谷川✕→○
小池×
北原✕
玉津△
遠山✖️
東△
2021/4/11(日) 13:00
練習グラウンドor体育館

長谷川✕→○
小池×
北原✕
玉津△
遠山✖️
東△
1213練習 グラウンド

長谷川○
景井○
2021/4/13(火) 16:00
練習グラウンド

長谷川○
景井○
1415練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
遠山○
2021/4/15(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
遠山○
1617練習 グラウンド

遠山✖️
長谷川○
小池×
北原○
2021/4/17(土) 9:00
練習グラウンド

遠山✖️
長谷川○
小池×
北原○
18練習 グラウンドor体育館

長谷川○
小池×
遠山✖️→○
2021/4/18(日) 13:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
小池×
遠山✖️→○
試合 【リーグ戦・第1節】
U-12
会場:鏡淵小学校
長谷川○
遠山○
北原○
2021/4/18(日) 9:00 ~ 13:00
試合【リーグ戦・第1節】
U-12
会場:鏡淵小学校
長谷川○
遠山○
北原○
1920練習 グラウンド

長谷川○
景井○
2021/4/20(火) 16:00
練習グラウンド

長谷川○
景井○
2122練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
東△
2021/4/22(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
東△
2324練習 グラウンド
9:00→13:00に変更
遠山✖️
長谷川✕
小池◯→△
北原○
2021/4/24(土) 13:00
練習グラウンド
9:00→13:00に変更
遠山✖️
長谷川✕
小池◯→△
北原○
25練習 グラウンドor体育館

長谷川✕
小池◯
遠山✖️
2021/4/25(日) 13:00
練習グラウンドor体育館

長谷川✕
小池◯
遠山✖️
262728夜練習 体育館

遠山✖️
長谷川○
北原○
玉津△
小池◯
2021/4/28(水) 19:00
夜練習体育館

遠山✖️
長谷川○
北原○
玉津△
小池◯
29練習 グラウンドor体育館

遠山✖️
長谷川✕
小池◯
景井○
東△
2021/4/29(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

遠山✖️
長谷川✕
小池◯
景井○
東△
30  
2021/5
1練習 グラウンド

長谷川○
小池×→◯
北原✕
遠山○
2021/5/1(土) 9:00
練習グラウンド

長谷川○
小池×→◯
北原✕
遠山○
2試合 【リーグ戦・第2節】
U-12
会場:真砂小学校
長谷川○
遠山○
小池×
北原○
2021/5/2(日) 13:00 ~ 17:00
試合【リーグ戦・第2節】
U-12
会場:真砂小学校
長谷川○
遠山○
小池×
北原○
345夜練習 体育館
遠山✖️
北原○
小池◯
長谷川✕
2021/5/5(水) 19:00
夜練習体育館
遠山✖️
北原○
小池◯
長谷川✕
6練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
2021/5/6(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
78試合 【練習試合】
U-12
対戦相手:VALORE京ヶ瀬、白根ジャガーズ
会場:白根小学校グラウンド
遠山○
長谷川○
小池×
2021/5/8(土) 9:00 ~ 13:00
試合【練習試合】
U-12
対戦相手:VALORE京ヶ瀬、白根ジャガーズ
会場:白根小学校グラウンド
遠山○
長谷川○
小池×
9体験会13:30〜15:30
選手集合は13時
遠山○
東○
小池◯
長谷川○
2021/5/9(日) 13:00 ~ 16:00
体験会13:30〜15:30
選手集合は13時
遠山○
東○
小池◯
長谷川○
1011練習 グラウンド

長谷川○
景井○
東△
2021/5/11(火) 16:00
練習グラウンド

長谷川○
景井○
東△
1213練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
2021/5/13(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
1415試合 【リーグ戦・第3節】
U-12
会場:紫竹山小学校
コーチ車2台
北原○
遠山○→✖️
小池△
長谷川○

参加者:6年全員(想太保留)
渚、拓実、夢叶、慶、柳人、泰久、優茉
2021/5/15(土) 13:00 ~ 17:00
試合【リーグ戦・第3節】
U-12
会場:紫竹山小学校
コーチ車2台
北原○
遠山○→✖️
小池△
長谷川○

参加者:6年全員(想太保留)
渚、拓実、夢叶、慶、柳人、泰久、優茉
16練習 グラウンドor体育館
遠山○→✖️
小池△→◯
長谷川○
東△
2021/5/16(日) 13:00
練習グラウンドor体育館
遠山○→✖️
小池△→◯
長谷川○
東△
1718練習 グラウンド

長谷川○
景井○
2021/5/18(火) 16:00
練習グラウンド

長谷川○
景井○
1920練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
2021/5/20(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
2122山潟小学校運動会
28日に延期
AM授業で練習中止
2021/5/22(土)
山潟小学校運動会
28日に延期
AM授業で練習中止
23練習 グラウンドor体育館
(運動会延期の場合は練習なし)

長谷川○
小池◯
遠山○→✖️
東△
2021/5/23(日) 13:00
練習グラウンドor体育館
(運動会延期の場合は練習なし)

長谷川○
小池◯
遠山○→✖️
東△
242526夜練習 体育館
長谷川○
北原○
小池△
遠山✖️
2021/5/26(水) 19:00
夜練習体育館
長谷川○
北原○
小池△
遠山✖️
27練習 グラウンドor体育館
運動会前日準備のため練習中止

長谷川○
2021/5/27(木) 16:00
練習グラウンドor体育館
運動会前日準備のため練習中止

長谷川○
2829練習 グラウンド
※TRMが入ったため、練習中止

長谷川✕
北原○
小池△
遠山○→✖️
2021/5/29(土) 9:00
練習グラウンド
※TRMが入ったため、練習中止

長谷川✕
北原○
小池△
遠山○→✖️
試合 【練習試合】
U-11
8:30〜14:00
対戦相手:シバタSCジュニア、京ヶ瀬VALORE、加治川FC
会場:真木山グラウンド(新発田市)
8:30集合
※車台数制限なし
遠山○
東×
長谷川○
玉津△
参加者:慶、渚、泰久、夢叶、拓実、遼英、知也
(6年:晴、優雅)
2021/5/29(土) 8:30 ~ 14:00
試合【練習試合】
U-11
8:30〜14:00
対戦相手:シバタSCジュニア、京ヶ瀬VALORE、加治川FC
会場:真木山グラウンド(新発田市)
8:30集合
※車台数制限なし
遠山○
東×
長谷川○
玉津△
参加者:慶、渚、泰久、夢叶、拓実、遼英、知也
(6年:晴、優雅)
30試合 【リーグ戦・第4節】
U-12
会場:真砂小学校
12:50集合
長谷川○
遠山✖️
伊藤○
コーチ車:1台

欠席者:えみゆ、遼英、知也
2021/5/30(日) 13:00 ~ 17:00
試合【リーグ戦・第4節】
U-12
会場:真砂小学校
12:50集合
長谷川○
遠山✖️
伊藤○
コーチ車:1台

欠席者:えみゆ、遼英、知也
31      
2021/6
12夜練習 体育館

長谷川○
北原○
小池◯
2021/6/2(水) 19:00
夜練習体育館

長谷川○
北原○
小池◯
3練習 グラウンドor体育館

長谷川○(5:50まで)
景井○
2021/6/3(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○(5:50まで)
景井○
45セレッソ u13リーグ予選
参加者:りと、はいじ、せな
2021/6/5(土) ~ 6/6(日)
セレッソu13リーグ予選
参加者:りと、はいじ、せな
練習 グラウンド
(体育館は山潟保育園運動会)

長谷川✕
北原○
2021/6/5(土) 9:00
練習グラウンド
(体育館は山潟保育園運動会)

長谷川✕
北原○
6セレッソ u13リーグ予選
参加者:りと、はいじ、せな
2021/6/5(土) ~ 6/6(日)
セレッソu13リーグ予選
参加者:りと、はいじ、せな
練習 グラウンドor体育館

長谷川○→✕
小池◯→×
景井○
2021/6/6(日) 13:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○→✕
小池◯→×
景井○
78練習 グラウンド

長谷川○
景井○
東△
2021/6/8(火) 16:00
練習グラウンド

長谷川○
景井○
東△
910練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
2021/6/10(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
1112防災学習参観の為練習なし
2021/6/12(土)
防災学習参観の為練習なし
13練習 グラウンドor体育館
中止
2021/6/13(日) 13:00
練習グラウンドor体育館
中止
試合 【練習試合】
会場:市ノ瀬運動広場(15:00集合)
イレブンTと赤ソックス

参加者
セレッソ:せな、りと、はいじ
6年:優雅、想太、晴(保留)
5年: 全員欠席
長谷川○
小池×
2021/6/13(日) 15:00 ~ 17:00
試合【練習試合】
会場:市ノ瀬運動広場(15:00集合)
イレブンTと赤ソックス

参加者
セレッソ:せな、りと、はいじ
6年:優雅、想太、晴(保留)
5年: 全員欠席
長谷川○
小池×
1415練習 グラウンド

長谷川○
景井○
東△
2021/6/15(火) 16:00
練習グラウンド

長谷川○
景井○
東△
1617練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
2021/6/17(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
1819練習 グラウンド

北原○
小池×
長谷川○
2021/6/19(土) 9:00
練習グラウンド

北原○
小池×
長谷川○
20練習 グラウンドor体育館

小池×→◯
長谷川✕
遠山○(14:00からOKです)
景井○
2021/6/20(日) 13:00
練習グラウンドor体育館

小池×→◯
長谷川✕
遠山○(14:00からOKです)
景井○
212223夜練習 体育館

北原○
小池◯
長谷川○
2021/6/23(水) 19:00
夜練習体育館

北原○
小池◯
長谷川○
24練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
2021/6/24(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
2526試合 【U-11ジュニアサッカー大会】
U-11
会場:小須戸雁巻運動公園
8:00集合
会場設営7:30集合

遠山○
長谷川○→大会運営
小池×

5年生全員参加
2021/6/26(土)
試合【U-11ジュニアサッカー大会】
U-11
会場:小須戸雁巻運動公園
8:00集合
会場設営7:30集合

遠山○
長谷川○→大会運営
小池×

5年生全員参加
練習 グラウンド
(体育館は湖桜保育園運動会)
練習無し

北原ー
小池×
2021/6/26(土) 9:00
練習グラウンド
(体育館は湖桜保育園運動会)
練習無し

北原ー
小池×
27練習 グラウンドor体育館
※U-11大会のため中止
2021/6/27(日) 13:00
練習グラウンドor体育館
※U-11大会のため中止
試合 【U-11ジュニアサッカー大会】
U-11
会場:白根総合公園多目的広場
7:30集合

遠山○
長谷川✕→白根会場で大会運営
小池◯

5年生全員参加
2021/6/27(日)
試合【U-11ジュニアサッカー大会】
U-11
会場:白根総合公園多目的広場
7:30集合

遠山○
長谷川✕→白根会場で大会運営
小池◯

5年生全員参加
2829練習 グラウンド

景井○
長谷川○
2021/6/29(火) 16:00
練習グラウンド

景井○
長谷川○
6年生修学旅行
2021/6/29(火)
6年生修学旅行
306年生修学旅行
2021/6/30(水)
6年生修学旅行
 
   
2021/7
1練習 グラウンドor体育館

景井○
長谷川○
2021/7/1(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

景井○
長谷川○
23試合 【レオレオサンクスフェスタ】
U-12
会場:アルビレッジ
集合:8時
第二駐車場使用
赤ユニ、青ユニ

北原○
長谷川○
小池◯ 審判資格なし

参加者
6年:晴、優雅、そうた、せな、りと、はいじ
5年:夢叶、渚、拓実、たいち、泰久、ゆま
2021/7/3(土) 8:00 ~ 16:00
試合【レオレオサンクスフェスタ】
U-12
会場:アルビレッジ
集合:8時
第二駐車場使用
赤ユニ、青ユニ

北原○
長谷川○
小池◯ 審判資格なし

参加者
6年:晴、優雅、そうた、せな、りと、はいじ
5年:夢叶、渚、拓実、たいち、泰久、ゆま
4試合 後期U-12リーグ戦
N2B第1節
会場:新通小学校グラウンド
集合:8:30
車:5台(コーチ1台)
赤ユニ、青ユニ

長谷川○
小池◯
伊藤○

参加者
6年:全員
5年:渚、慶、ゆま、柳人、夢叶、泰久
2021/7/4(日) 13:00
試合後期U-12リーグ戦
N2B第1節
会場:新通小学校グラウンド
集合:8:30
車:5台(コーチ1台)
赤ユニ、青ユニ

長谷川○
小池◯
伊藤○

参加者
6年:全員
5年:渚、慶、ゆま、柳人、夢叶、泰久
567夜練習 体育館

北原○
長谷川○
小池◯
2021/7/7(水) 19:00
夜練習体育館

北原○
長谷川○
小池◯
8練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
2021/7/8(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
910セレッソ u-13リーグ戦

参加者:せな、りと、はいじ
2021/7/10(土) ~ 7/11(日)
セレッソu-13リーグ戦

参加者:せな、りと、はいじ
試合 フットサルミニゲーム
会場:クーバー新潟中央校
8:00〜10:00
7:30集合

6年:ゆうが、せい、そうた
5年:全員
2021/7/10(土) 8:00 ~ 10:00
試合フットサルミニゲーム
会場:クーバー新潟中央校
8:00〜10:00
7:30集合

6年:ゆうが、せい、そうた
5年:全員
11セレッソ u-13リーグ戦

参加者:せな、りと、はいじ
2021/7/10(土) ~ 7/11(日)
セレッソu-13リーグ戦

参加者:せな、りと、はいじ
練習 グラウンドor体育館

小池◯
東△
長谷川○
2021/7/11(日) 13:00
練習グラウンドor体育館

小池◯
東△
長谷川○
1213練習 グラウンド

景井△→✕
長谷川○
2021/7/13(火) 16:00
練習グラウンド

景井△→✕
長谷川○
1415練習 グラウンドor体育館

景井 ○
長谷川○
2021/7/15(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

景井 ○
長谷川○
1617練習 グラウンド
【合同練習】
参加チーム:山潟イレブン、VALORE京ヶ瀬、安田FC
練習会場:山潟小グラウンド

北原○
遠山○
長谷川○

参加者
6年:全員参加
5年:タイチ以外全員参加(拓実10時まで)
2年:ここな
2021/7/17(土) 9:00 ~ 12:00
練習グラウンド
【合同練習】
参加チーム:山潟イレブン、VALORE京ヶ瀬、安田FC
練習会場:山潟小グラウンド

北原○
遠山○
長谷川○

参加者
6年:全員参加
5年:タイチ以外全員参加(拓実10時まで)
2年:ここな
18練習 グラウンドor体育館

小池◯
2021/7/18(日) 13:00
練習グラウンドor体育館

小池◯
1920練習 グラウンド

景井○
長谷川○
東△
2021/7/20(火) 16:00
練習グラウンド

景井○
長谷川○
東△
2122練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井✕
東△
2021/7/22(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井✕
東△
23試合 U-12リーグ
会場: 東山の下小学校
北原○
小池×
伊藤○
長谷川○

参加者
6年:全員
5年:ゆま
2021/7/23(金)
試合U-12リーグ
会場: 東山の下小学校
北原○
小池×
伊藤○
長谷川○

参加者
6年:全員
5年:ゆま
24試合 【グランセナ釜本CUP】
U-11
会場:グランセナ

小池◯
長谷川○

参加者:5年生全員
2021/7/24(土) ~ 7/25(日)
試合【グランセナ釜本CUP】
U-11
会場:グランセナ

小池◯
長谷川○

参加者:5年生全員
練習 6年生

2021/7/24(土) 9:00
練習6年生

25試合 【グランセナ釜本CUP】
U-11
会場:グランセナ

小池◯
長谷川○

参加者:5年生全員
2021/7/24(土) ~ 7/25(日)
試合【グランセナ釜本CUP】
U-11
会場:グランセナ

小池◯
長谷川○

参加者:5年生全員
練習 グラウンドor体育館

2021/7/25(日) 13:00
練習グラウンドor体育館

262728夜練習 体育館

北原○
長谷川○
2021/7/28(水) 19:00
夜練習体育館

北原○
長谷川○
29練習 グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
2021/7/29(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
景井○
3031練習 グラウンド

長谷川○
北原✕
小池×
2021/7/31(土) 9:00
練習グラウンド

長谷川○
北原✕
小池×
 
2021/8
1試合 【u12リーグ 第3節】
会場: 漆山小学校
集合:12:30
車:制限無(満車の場合は隣接の公園へ)

参加者
6年:全員
5年:ゆま、拓実、夢叶、泰久


長谷川○
小池◯
伊藤○
2021/8/1(日)
試合【u12リーグ 第3節】
会場: 漆山小学校
集合:12:30
車:制限無(満車の場合は隣接の公園へ)

参加者
6年:全員
5年:ゆま、拓実、夢叶、泰久


長谷川○
小池◯
伊藤○
234夜練習 体育館

長谷川○
2021/8/4(水) 19:00
夜練習体育館

長谷川○
5練習 グラウンドor体育館

長谷川○
2021/8/5(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
67練習 グラウンド

長谷川○
2021/8/7(土) 9:00
練習グラウンド

長谷川○
8練習 グラウンドor体育館

長谷川○
2021/8/8(日) 13:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
910練習 グラウンド

長谷川○
2021/8/10(火) 16:00
練習グラウンド

長谷川○
学校閉庁日
2021/8/10(火) ~ 8/13(金)
学校閉庁日
1112練習 グラウンドor体育館

長谷川○
2021/8/12(木) 16:00
練習グラウンドor体育館

長谷川○
1314練習なし
2021/8/14(土)
練習なし
15試合 【u12リーグ第4節】
会場:紫雲の郷(AM)

参加者
6年:せい、はいじ、せな
5年:柳人
2021/8/15(日)
試合【u12リーグ第4節】
会場:紫雲の郷(AM)

参加者
6年:せい、はいじ、せな
5年:柳人
16学校閉庁日
2021/8/16(月) ~ 8/18(水)
学校閉庁日
17練習 グラウンド
2021/8/17(火) 16:00
練習グラウンド
1819練習 グラウンドor体育館
2021/8/19(木) 16:00
練習グラウンドor体育館
2021試合 中地区U-11サッカー大会
場所:白根総合公園多目的広場
時間:未定
参加者:夢叶、拓実、柳人、笑結、優茉、也茅、遼英、慶、渚(保留)
2021/8/21(土)
試合中地区U-11サッカー大会
場所:白根総合公園多目的広場
時間:未定
参加者:夢叶、拓実、柳人、笑結、優茉、也茅、遼英、慶、渚(保留)
練習 グラウンド
6年生練習
2021/8/21(土) 9:00
練習グラウンド
6年生練習
22試合 中地区U-11サッカー大会
場所:白根総合公園多目的広場
時間:未定
参加者:夢叶、拓実、柳人、笑結、優茉、也茅、遼英、慶、渚(保留)
2021/8/22(日)
試合中地区U-11サッカー大会
場所:白根総合公園多目的広場
時間:未定
参加者:夢叶、拓実、柳人、笑結、優茉、也茅、遼英、慶、渚(保留)
練習 グラウンドor体育館
6年生練習
2021/8/22(日) 13:00
練習グラウンドor体育館
6年生練習
232425夜練習 体育館
2021/8/25(水) 19:00
夜練習体育館
26練習 グラウンドor体育館
2021/8/26(木) 16:00
練習グラウンドor体育館
2728練習 グラウンド
2021/8/28(土) 9:00
練習グラウンド
29練習 グラウンドor体育館

2021/8/29(日) 13:00
練習グラウンドor体育館

3031練習 グラウンド
2021/8/31(火) 16:00
練習グラウンド
 
    
山潟イレブン
新潟県新潟市中央区弁天橋通3-3-1